Св
Светлана

Если боится - впечатлительная? Или совесть нечиста?

Говорю ей, что не могу представить ее в будущем. Она резко прекратила разговор - "всё, пока". А я просто человек и просто говорю свое мнение. Вот, говорю, толстую могу представить (это такая общая знакомая) , хоть и недолго. Его могу представить (долго) . А ее не могу. С чем это связано, не знаете?

В смысле - пусть навсегда останется загадкой?

Андрей Мясо

пусть человек всегда будет для вас загадкой! представляйте ее по-разному,)