Татьяна Горавская

Что делать человеку, у которого нечиста совесть?

Федеральной полиции не в чем сознаваться, не перед кем извиняться, а покаяться перед Богом мешает знание того, что он конечно же простит.

Юр
Юра

Застрелиться из рогатки.

ОК
Олеся Киселева

Зачётный вопрос. Кто то из святых говорил: " Совесть мучает перед поступком, после нет, так как он перед свершением уже нашел себе оправдание, покаялся и простил уже себя. "

Анна Потапова

Многие люди верят, и это их зачастую спасает, но иногда всё таки нужно раскаяться перед богом

Елена

Не дeлай больше так.

Александр Нартиков

"Совесть, это как нижние белье, обязательно иметь, но не обязательно показывать"

Елена Шишканова

если совесть нечиста - значит есть перед кем извиниться (если только это не убийство - тогда есть федеральная полиция)

Альберт

Надо её почистить (рассказать другим то что ты сделал)

Светлана Курочкина

не перед кем извиняться - это как понимать? нет уже человека?

Денис Вишняков

памытся. и изнутри тоже

Наталья Бронникова

Попытаться очиститься раскаиванием.