Юлиана Иванова

Что делать? если мучает совесть, я вечером сбил человека на повороте, было темно - он побежал я его не увидел, у меня был

шок и я сразу уехал, даже не знаю что на меня нашло зачем, но уверен что он жив.

Ирина Тройнина

суши сухари)

Денис

Сказать всё полиции чтобы они нашли этого челеовека и помоги ему финансовой помощью

Андрей. Дряхлов

Надо было выскочить и накостылять бедняге, чтоб он себя чувствовал, и сбиты, и избитым и виноватым ))))

Елена Мещанкина

ищите этого человека и спросите прощение и все

Ольга Хайруллина

Да, Сергей, тебе не позавидуешь! Но и осуждать не берусь. Не известно, как поступил бы каждый из нас в такой ситуации. Точно знаю только одно: раз мучает совесть - не все потеряно. Я бы пошла в Храм на исповедь. А если возможно найти потерпевшего - нашла бы его и узнала, не нужна ли какая-нибудь помощь. В любом случае, решать тебе как жить дальше.

Павел Горбелев

если боишься полиции, то не ищи, пусть сами ищут. Но тебе теперь будет мерещиться, что за тобой идут. Возьми отпуск и уезжай куда-нибудь, а то все нервы истреплешь.

Di
Dina

не парься, если он убежал значит всё в порядке.... тут тоже вопрос :чего он то побежал???? полицаи не ищут ???самому не стоит к ним идти, нагрузят так что мама дорогая, ЗАБУДЬ всё в норме