Алёна Валерьевна

что делать если ужасно совесть мучает?

провстричались с парнем довольно таки долгое время... расстались не дотянувши 3 года... вот сегодня должно было быть 3 года.... за эти 3 года постоянно ругались, мы не сходимся абсолютно, но зато очень любим друг друга... но проблема в том что он вечно по друзьям, гулькам, вот после работы не едит домой, а сразу к друзьям и вот мы встречались только ночью и все и не считая того что пьяный ...а в последнее время они с друзьями работу затеяли и даже ночами его не было дома! ну скажите как такое можно выдержать? я много раз ему это все прощала, возвращалась, но это уже предел, он ни зарплату не приносил, я сама находила себе работу чтоб себе что то купить не смотря на то что у него есть офис и он туда по набирал других баб, а я на базаре и в жару и в холод, хотя у меня есть юридическое образование! ..вы знаете я его безумно люблю но просто с ним не возможно.... мы расстались я стала по тихоньку строить свою жизнь познакомилась с парнем, но еще ничего не было серьезного пока просто общаемся, по другому пока не могу сердце пока не подпускает ...но бывший то не дает мне покоя, всячески пытается меня вернуть, а к чему возвращаться??? к одиночеству??? вот сегодня приехало такси и передало мне от него огромный букет цветов и мобильный телефон.... меня совесть мучает очень что он страдает, любит, я тоже люблю но возвращаться не хочу... а если он меня увидит с новым другом как ему больно будет... что мне делать? я боюсь не сорваться ведь еще люблю его

Nurik Kurpekulov

Совесть скоро замолчит)

Ка
Катюша

слишком до фига претензий к прошлому, так что не переживай - это временно
всё в голове переключается, и видится удивительно простым. потом )))

G*
Gal'ka ***

Надо отрезать ногу.. . тогда уже все остальное будет пофигу!

Вероника Калашникова

не советую возращатся. ты все сделала правильно любовь она нестабильная быстро проходит и 3 года почти предельный срок

Дмитрий Орлов

Извини конечно, но ты д.... Он НЕ ЛЮБИТ, а издевается!! ! Лучше приюти бездомного котёнка и жалей его!!!

Евгений Шмендель

ну и зачем??? ?
это не любовь. это мазохизм.
он тебя не уважает, я уже молчу о любви. а тебе это нравится.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не считаю эту ситуацию связывать с совестью, вы хотел чувствовать с человеком, с которым считаются и которого уважают, но этого не было. Про еще один шанс можете подумать.

Вадим Евсеев

покажи ей новый телефон, пусть удавится