Екатерина Власова

поцелова другого, совесть мучает ужасно

Привет всем! у меня есть парень этой зимой у нас с ним будет 8 лет как вместе. так получилось что мне пришлось уехать посвящение в студенты. было весело я первокурсница, конечно же в эту честь присутствовал алкоголь и не выпить со своими однокурсниками было как то не вежливо. вообщем в итоге перед самым отъездом я чмокнула парня в губы и убежала, не смотря даже на его реакцию. в автобусе уже было жутко стыдно за свой поступок. я теперь совесть мучает ужасно, когда со своим парнем вместе а он меня целует, а чувствую что не честна с ним не заслуживаю его поцелуев. что делать сказать или нет? я его очень люблю мы уже строим планы на будущее семья, дети. не уверена что если скажу то он меня простит. а так меня ужасно мучает совесть. что делать? понимаю что этот мимолетный поцелуй ничего не значит, с этим человеком я никогда больше и не увижусь. так же есть риск что кто то мог видеть мой чмок из друзей и правда может выпласть наружу что делать тогда?

N*
Natali *

Не заморачиваться, ничего "криминального" не произошло, сама забудь и ему не рассказывай. Чушь это все.))

Дмитрий Пучков

да ты б.... ь

Даша

Если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мучает совесть скажи.. . Расскажи Все как есть.... Хотя Я бы НА ТВОЕМ МЕСТЕ не зацикливалась. Скоро будут дети, семья.... Забудешь потом.... Это гармоны.. .

Dilshod Bobodzhonov

Короче, прости, но я даже не дочитала до конца. То, что тебя мучает совесть - это все возраст, и это нормально. Чтоб было проще и легче жить, на таких вещах даже не зацикливайся. Ты же ему не отсосала перед отьездом.. . чего парится. Чмокнуть - это ничего не означает! Аб со лют но!! ! Забей и живи себе спокойно. Твоя жизнь. И нечего зацикливатся на том, примут ли ее окружающие. Просто забудь инцидент руководствуясь мыслями "Это никому не надо", "Это никому не интересно"... И все. Успехов!