Tonny

могут ли люди быть одержимы демонами ?

если да то как проявляяется

Николай Фомин

люди могут всё

Дмитрий Кислицын

да во мне был бес я был им одержим после этого стал черным магом.

Татьяна Фишина

Еще как... человек ведет себя неадекватно обстановке... а потом не может объяснить, почему он так поступил... и даже не помнит и не верит, что это он сотворил...

Ира Берегова

не демонами, бесами

Александр Плаксин

да, проявляется ужасно, например, человек, а вернее уже не человек, хочет бить того кто делает ему добро, короче ужас, лучше об этом не думать

Azamat Musoev

это мысли от лукавого. Когда человек поступает против божьих заповедей

Владимир

Конечно, могут.
Ооо, вы знаете, как там молитвы и святая вода не нравится?. . С ума сходят.. . Ладан тоже им причиняет боль...