Ко
Коля

как выявить сущностей?

физически ощущается присутствие чего-то в квартире.
глаз фиксирует на уровне энергий. иногда образы всплывают.
как пламенем свечи выявить их? т. е. точно понять, что они есть?

Ан
Аня

Вызовите профессионала

Игорь

любительские цифровые камеры фиксируют шаровых сущностей с явно выраженными человеческими лицами, особенно отчетливо видно ночью. Попробуйте выключить свет и пофоткать.!

Ел
Елка

Треск идет и коптит сильно, запах всякий идет, сыростью, тухлятиной и т. д. но ладаном их гони, они могут тебя травмировать, случаи там любят всякие типа упало неудачно, скользнула рука, нога и т. д.

Katya

экстасенса позовите, может на телевизор на битву экстрасенсов попадёте)))

Ан
Анна

развиваться духовно но если праведно жить как святой тогда молитвы помогут их убрать