Елена Родина

Что за сущность на фото

Сразу напишу, это не фотошоп . Шутки не уместны ...
Страшная фигня ...

Сергей Рогожин

Это безобидная сущность... а вот что творят эти сущности, просто кошмар...

Ольга

да фотошоп) не встречала такого.

Елена Панченко

ух ты!! ! Теряюсь в догадках! Неужели пришелец из другого мира???)))

Кр
Кристина

Клонзик это.
не шутка

Екатерина Плотникова

То е Ёрик Блядуш -цыган

Максим Драпов

это же Иван. .
друг мой, я его уже 3-й день ищу, а эта падлюка развлекается

Сергей Герасимов

слабоумие - страшная фигня

Виктория Бирюкова

Это в любом случае фотошоп! Даже если эта фотка была подленной ее бы уже изъяли Интерпол, фбр или ЦРУ, это секретно, ностаящие фотки ни когда не попадают в сеть, а это фотошоп! Еслибы не фотошоп к тебе уже звонили в дверь !

Михаил Приображенский

Когда на столе - череп, спрашивай у "тёмных".