Ил
Ильвир

Зачем приходят сущности?

Shaxin Nazirov

Приходят подкормиться вожделениями....

Марина Яцентюк

может быть попросить помощи? !
спроси у них сама!

Галина Суслова

Для наказания за неправильную жизнь!... как впрочем и милиция!

Юлия Мишустина

за плодами

По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы

У этого термина существуют и другие значения, см. Плод (значения) .

Плод (лат. fructus) — видоизменённый в процессе двойного оплодотворения цветок; орган размножения покрытосеменных растений, образующийся из одного цветка и служащий для формирования, защиты и распространения заключённых в нём семян. Многие плоды — ценные продукты питания, сырьё для получения лекарственных, красящих веществ и т. п.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Плод

Антон Делов

Кусать хочеться.

Валера Коробов

Значит ты его вызвал, просто так не приходит

Серый Горский

за негативной пищей, ты еду, а они ругань поедают