Дм
Дмитрий

Дайте инфу где узнать про сущностей, приходящих во сне, про тех что приходят ко многим, с похожими повадками и т. д.

Вопрос без прикола.

Анжелла Лукьянова

Это смотря какие сказки на ночь слушать.. .
Помогает три раза сплюнуть перед сном со словами, чтоб мне ничто плохого не приснилось

Алексей Никитин

Спустись на землю. Когда кушать нечего будет (не дай бог) - про эту фигню даже не вспомнишь. Это всё блажь и глупость от недостатка образования.

Софья Кравцова

Можете узнать у любого духовного лица, в личном общении. Вам на выбор - огромное количество конфессий. К экстрасенсам и эзотерикам... ну на себя пеняйте, если чего намелют лишнего, очень они разные люди в наше время.

А вообще... В Бога бы верить надо, чтобы не приходил кто попало) религия не обязательна, на мой взгляд, а в Бога желательно верить бы...;)

Михаил Ф

В интернете.. . Там же советую узнать про сонный паралич.

Al
Almaz

В психоневрологическом обьяснят

Оксана Машкова

На тонком мире в разделе астрала. Там много кто видит это и чувствует, но конечно никто никому не объясняет что это. Хотя там есть несколько толковых статей о сущностях, полистай и найдешь.

Максим Якимчук

даю адекватный ответ!
Карлос кастанеда! но вам придется читать все! существ там называют агентами ..я лично с этим сталкивался и все происходило так как описано в книге...

Aleksey Uljnkin

Ищите обитатели нижнего астрала... http://www.odkk.ru/book1/gran.html

Ольга Москвитина

Второзаконие 13:3—5: то не слушай слов пророка или сновидца, видевшего тот сон, потому что ваш Бог Иегова испытывает вас, чтобы узнать, любите ли вы вашего Бога Иегову всем сердцем и всей душой. Только за вашим Богом Иеговой ходите, его бойтесь и его заповеди соблюдайте, его голоса слушайтесь, ему служите и ему будьте верны. А тот пророк или сновидец, видевший сон, должен быть предан смерти, потому что он склонял к мятежу против вашего Бога Иеговы (который вывел вас из земли Египет и выкупил тебя из дома рабов) , желая увести тебя с пути, по которому твой Бог Иегова повелел тебе идти. Удали от себя зло