Atahanjan

как только начинаю говорить о сущности, ОН сразу приходит, кто он для меня, что ему надо?

кто видел описал, а у меня мураши по коже, при появлении

Анна Авдеева

Святой Дух рядом и просит работы. Говори:"Оставь меня, иди охраняй Дом". Наблюдай, что происходит и никому не открывай тайны. Дом есть абсолютно прозрачный кристалл, в котором находится каждый живой объект природы. Удачи!

Алексей Трефильев

Он питается вами. Нужно удалять и всё.

Инга Кумар

...у этого (bub_2017@mail.ru) колдуна спроси - он остатками нечисти до сих пор управляет, а некоторые же под его дудку греческим огнём на России такую фигуру Демона вырисовывают:

Алёна Селютина

Может быть это тульпа?

Марина Давыдова

Именно так... все жители тонкого мира так реагируют на слова и мысли... тут как тут... а что он делает когда приходит...

Владлена Иванова

Гении — демоны-хранители, приставленные к человеку, предмету или местности. Сюда могут быть отнесены различные персонажи фольклора вроде леших, водяных, домовых, домашних духов, ведьм (фамилиары) , нимф и дриад, хранители дворцов древних культур.