Екатерина Плотникова

Почему как только "Спартак" начинает "сыпаться", так сразу начинают говорить, что у него ...>>>

Почему как только "Спартак" начинает "сыпаться", так сразу начинают говорить, что у него (оказывается) ...слабый подбор игроков.
Но кто покупал этих Роха. Сухи, Пареха, Ари, Ибсон, и пр. ? И когда покупали их, говорили, что это не соответствующие уровню "Спартака" игроки?
Причём? так было всегда.
Например в 2004 г. знаменитое предсезонное Скаловское "Титов посильнее Ривалдо будет" после удачного старта, но затем последовавшего за ним провала (продлившегося до конца сезона) стали говорить, что "Спартак", мол, слабо укомплектован и его игроки не соответствуют уровню московского "Спартака".
И далее было тоже самое про следующих йиранеков, штранцлей, моцартов, шоав, клименте родригезы, майданы, кариоки и др.

Максим Вертипрахов

А Вам не кажется, даже не смотря на последние победы, не слишком ли много внимания для такого клуба, который десятилетие ничего в футболе не показывал. Единственное что слышно это, культурные фанаты. которые напоминают что такой клуб еще есть

Сергей Попов

это вообще середняк давно уже

Алексей Обутов

по привычке)) ) скоро пройдет...