Ольга Манахова

Почему когда я говорю что моя мать дура, вы сразу же начинаете меня оскорблять?

Откуда вы знаете может она действительно дура и очень плохая мать. Что за дебильный стереотип - мать надо любить и ничего больше, Половина людей в мире станут матерями и далеко не все из них не дуры.

А я знаю что говорю, у меня IQ 150 и я неоднократно побеждал на олимпиадах по математике в районе и области.

Ну вот опять блять начинается, идиоты.

Алексей Васильев

она как минимум дала тебе жизнь.

Смирнова Вероника

Это дибильный стереотип.:)))

Ан
Анна

IQ не говорит об уме. Всего лишь о способностях. Интелект не делает человека человеком если им не пользоваться. Если Вы говорите банальные вещи это уже не умно. Даже животные так не делают. Можно ругать за поступок, за отношение, поведения. Обвинять в глупости, а тем более рассказывать - нет смысла.
Кроме разума есть еще благодарность.

Виталий Петренко

Психически неполноценная участница олимпиад.

Алексей Бородин

Зачеркнула весь свой интеллект!

Константин Курышев

"дура" - понятие абстрактное

Марат Токушев

нельзя так открыто мы не знаем ситуации. Может это ты дура и обзываешь мать свою потому-то твоя мать не купила тебе айфон??

Алеся Юрданова

Ты дура, потому что, как минимум, обобщаешь негативную информацию о своей матери. Если ты даже говоришь правду, не тебе её произносить вслух. Ты выродок из-за которого твоя мать сходила с ума от родовых мук, которого она приносила в своём чреве почти год, которому она подарила свет божий и жизнь! Закрой свой черный рот, неблагодарная малоумная дура.

Оля

Может быть она и плохая мать, но говорить об этом на весь интернет может только еще более плохая дочь.

Ми
Михаил

ну ты сама ответила, дебильный стереотип.