Михаил Швецов

нет, ну почему чуть что... сразу дура?

Сл
Славик

всё бывает

Н:
Наташкин :)

назвался груздем... ну и т. д.)

Максим

А если попробовать "чуть кто... "

Юра Пчицкий

а ну скажи мне....кто на тебя такое сказал?
http://www.ugorod.kr.ua/userfiles/Stoyan/images/gor2.jpg

Диман Ага Щас

- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!

Денис Кощиенко

"Петров скажи - да, это верно. " Хороший у Вас "казан"для грешников. Пытаетесь вылезьте? А Вас тут же обвиняют и затягивают обратно к привычной Вашей обстановке и роли "дура".Пора сменить "казанок"...Попросите Чертей переменить адрес сваривания. Конечно же это были метафоры, но они очень хорошо подходят к модели нашего проживания. Счастья Вам!

Евгений

да не расстраивайтесь вы так

Елена Гурщенко

А что такого, я однажды, лет десять назад, свою жену на секс разводил.
Прям с утра по телефону.
«Приезжай Милая, сил уже ни каких нет» .
Ответ меня поразил: «А новые сапоги купишь?» .