Татьяна П

а почему у нас так любят дур? вот если дура, то все улыбаются, такие сразу доброжелательные....

Bek-1 Djon

Так происходит потому, что на фоне дуры кое у кого поднимается собственная самоооценка.

Ка
Катюша

Не только у нас. Во всем мире так. Умных терпят, дураков - любят. Потому что дурак - не конкурент. А хороший фон для себя, такого умного!