Рома Новиков

Как понять, если человек при общении с тобой улыбается, милый и доброжелательный, а как только ты предлагаешь

сходить в театр, погулять по красивым историческим местам, ну в общем что-то хорошее, так у него аж лицо морщится, всего перекашивает.. .
хотя эта девочка отличница, любит исторические танцы, классику...

Елена

А может это просто вежливость!?