Светлана Дамиан

Почему девушки с бланшем под глазом так непосредственно выглядят и мило улыбаются?)))

Алла

потому что хотят найти чистую любовь

На
Наталья

Вдруг они занимаются тайским боксом, например. Они горды и довольны, в принципе они молодцы действительно

Гу
Гульназ

Потому что в прыжке за стрелой Амура она приложилась к его пятке. Тот перевернулся и всадил стрелу в другое смешное место.

Ан
Анна

А разве не милаха? )

Ал
Алсу

обжегшейся один раз, второй раз будет дуть кашу