Тавриз Аббасов

А вам нравятся, когда девушки так выглядят? Мне кажется, это очень сдержанно, мило.. Приятно глазу, нежели.. кхм..

нравится*

сейчас набегут престарелые проститутки и их почитатели, закидают помидорами)))

она и так не старая)

какие 35? совсем что-ли?

Оксана

очень здорово) ам ам

Юрий Савчук

шляпы не хватает. с вуалькой. и кореты с кучером.

Галина Кузина

Угу, согласен.

Татьяна

класс ))) заценили таки мой стиль, а то все цыганка да цыганка)))

Алёна Ли

мне помоложе нравятся )

Екатерина Сергеевна

смотря куда она собралась.

Тимофей Мешков

Вроде нормально, ток ма улыбка неестественная 😎

Михаил Бурханов

Ниче она не старая. Смотрите внимательней. Лет 35 ей где то.

Халюк Кабоглу

да неплохо. но это не всем идёт)