Надежда Салтыкова

Милый мужчина! Ты не женишься потому, что очень самодостаточен? Или-она, та, что рядом с тобой, не требовательна?

Al
Alеnka

намного проще - вариантов нет.

Анастасия

Не вижу смысла в браке.

Ел
Елена

А смысл в женитьбе? Для меня он отсутствует напрочь.

Настя

Увы, прекрасная Ирочка, но я не женюсь пока...
А не с кем мне!

Ан
Анна

/Женщина не должна быть начальником в семье
Выдумывать планы как тратить деньги и требовать карьерного роста
Брак союз добровольный, свободных людей.

Таня

Нет той,с кем можно было бы связать свою жизнь.

Настена

Всё очень просто!! ! Брак это ответственность; а к этому мужики мало готовы!!! Вот и ответ!! ! Факт!!!

Надежда

Причин может быть не одна, не голоден, получает секс а зачем тогда жениться или пусть будет как потому, что удобно!

Жа
Жанна

Я просто никому не нужен)))))