Юлия Суранова

если ты предлагаешь парню не общаться и все что он отвечает это "хм" значит так ему нужно с тобой общение?

если бы нужно было то написал бы или позвонил, а раз третий день ни ответа, ни привета значит все что раньше говорил просто треп, обычное трепло?

Максим Медведев

блин ну ты сама же предлагаешь НЕ общаться о_О или есть желание чтобы он за тобой побегал и умолял

Дарья Калашникова

Простите, но это значит пофиг)

Real Man

Катя, а чего ты ожидаешь от человека, которому ты предлагаешь не общаться?? ? Ты думаешь он упадет к твоим ногам и станет умолять, Катенька, ну пожалуйста, давай поговорим, ты ж такая хорошая и т. п. ? Хм - это лучший в ответ в твоем случае. Худший мог звучать типа Пошла на х..., дура, и все в таком роде. Просто он исполнил твое желание вот и все. А тебя что бесит теперь это?