Иван Кривошеев

какой нужен к парню подход чтобы он хотел постоянно с тобой общаться, знать где ты и как ты ?

ulyana.prokopeva

нужно просто парня очаровать своим умом.

Ал
Алла

Оно Вам точно надо?
Задолбаетесь же 🙂

Нельзя человека заставить делать что либо, пока он сам этого не захочет. Логично? Значит должна быть симпатия. А тут уже надо конкретный случай рассматривать. Все таки, все люди разные.

Ди
Димас

Займите у него побольше денег.

Кирилл Григорьев

Зависит какой парень и какие у него интересы!Просто будь женственной,всегда ухоженной,умей поддержать разговор и развивать тему в общении