Са
Саша

Как сделать что бы с тобой хотели общаться почти все из школы. Всегда содились с тобой за портой как это сделать?

ДА
Дарья Андреева

Стать интересной личностью

Наталья Краснова

начать самому любить людей... не осуждать... понимать... тогда илюди тем же ответят....

Ек
Екатерина

Иногда достаточно ВЗГЛЯД поменять - с отталкивающего, настороженного на располагающий к общению, заинтересованный. Бывает, что человек чистый, опрятный, говорит грамотно, а взгляд отталкивающий. Надеюсь, Вам в любом случае есть над чем подумать. Удачи!