Ан
Анастасия

каким нужно быть, чтобы с тобой уважительно общались?

Ал
Алсу

Уважительным)

Алексей Настюшенков

Для кого-то ты всё равно будешь куском дерьма, что бы ты там ни делал.

Илья Рылов

Chelovekom...i atim vseo skazano.

Дима Семёнов

Властным и сильным лидером с высоким интелектом.

Петр Плакидов

гордыню усмерить)

Эльдар Гаджиев

Ну невозможно что бы прямо все с тобой уважительно общались, поскольку всем разные люди нравятся, а в основном всем нравятся весёлые и оптимистичные люди.

Св
Светлана

....общаясь Уважительной (ым) быть

Юлия

нужно быть компетентным в том, чем занимаешься ...)) профессионализм всегда в цене и вызывает уважение..)))

Виталик Демидов

Знать своё место

@ Добрая Настя @

корчить из себя уважуху
..косить под серъёзность

Andrey Bezugliy

Пистолет носить в кармане

С*
Сергей ********

Будьте обязательны, спрашивайте с себя, более чем с других, и постройте свою жизнь тк, что бы самим себя уважать.

Алина Садковская

оставаться самим собой))) , прочие роли -уже заняты))) , а вообще) нужно уметь прогибаться, но не сгибаться)))