Gog

Как разговаривать с людьми которые общаются с тобой как с больным?

Я всегда говорил правду, не важно как ее воспримут. Из за этого на меня смотрят коса. Конечно я уже казалось бы смирился с не доверием людей, но все же, не доверие людей к моим словам меня раздражает. Ведь факты подтверждают мои слова. Пора бы уже перестать смотреть так, или нет? Может мне надо научиться врать? хотя маловероятно что у меня получиться, без хорошего учителя. кого посоветуете в столь не хорошем по взгляду людей и в то же время выбранным большинством пути?

Елена Савченко

С пониманием и сочувствием, снисходя к их немощи и невоспитанности. Мне это очень знакомо, когда школьные учителя, например, начинают разговаривать с тобой, как со школьником. На самом деле очень просто с такими общаться. Говорить не ПРОТИВ, а ВЫШЕ, эдак ненавязчиво и нежно ставя их на своё место.

Лю
Любовницу

Научись не напрягаться от их непонимания. Люди часто хотят видеть мир и вещи такими как им это нравится. С эти ничего не поделаешь.

Светлана Дамиан

Как узнаш мне скажи

Василий Пупкин

Если думают что ты БОЛЬНОЙ, ты представь что они ВРАЧИ. Ты правильно пишешь что надо найти ХОРОШЕГО, правильного лекаря души. По пословице - "На больных - не обижаются" действуй - Не каждый ЗНАХАРЬ лечит.

Борис Молчанов

"Киргизские народные сказки"-Алдар косе...)) ) Начни с истоков.

Василий Нестеров

может, Вам надо научиться русскому языку?
Теперь понятно, почему Вас считают больным.