Андрей Смирноff

отношения с людьми которых ты нестесняешься и они не хотят с тобой общаться от тех которых ты стесняешься и они не общ

чем отличаются взаимоотношения с людьми которых ты не стесняешься и они не хотят с тобой общаться от тех, которых ты стесняешься и они не хотят с тобой общаться?

Альфа Призрак

Ничем и у тех и других отвращение.

Лис Лисицын

Думаю что с вами и тем и другим общаться не приятно, так как вы слабак и любите издеваться над слабыми, а перед равными и сильными какаете в штанишки.