Геннадий Полковников

Я стесняюсь есть перед людьми

Я стесняюсь есть перед людьми, а перед родителями нет. Мне 16 лет я парень, ем нормально не чавкаю и не набиваю полный рот. А перед девушками вообще не смог бы есть.

Абдуллоев Олимжон

Родители когда-нибудь одёргивали за столом перед чужими людьми?

Вероника Бойко

Это плохо.. .
Жизнь - такая штука, что ооочень внимательно наблюдает за человеком и его недостатками, а затем, если он не исправляет их самостоятельно, не реагирует, не прилагает усилий, то обязательно преподносит обстоятельства (и, зачастую, критические, экстремальные) , во время которых человеку некогда задумываться о своих комплексах, он скидывает с себя все догмы и предрассудки и, после которых ему уже наплевать на то, кто и как реагирует на его приём пищи, являющийся естественным и необходимым явлением.

Юра Черников

Не ешь перед людьми.

Анастасия Кузова

Та же фигня. Поэтому на корпоративах и в барах я не закусываю. Не парься - это жить нисколько не мешает.

Сергей Иванов

а тебе ещё трахать их придётся
так что забей на это чавканье
будут в твоей жизни и большие проблемы обязательно

Алексей Тихонов

ты скот и пошел вон

Сергей Федоров

Осторожность — хорошая вещь, но даже черепаха не сделает ни одного шага, если не высунет голову из панциря.

Ал
Александр

мэн мне 21 та же хуйня.. .