Сергей Новиков

Как научиться не стесняться?

Ловлю себя на том что в неловких или щекотливых ситуациях, краснею и смущаюсь. И не сразу удается овладеть собой.

Танюшка

Саморазвитием

Константин

делать то чего стесняешься) )
другого способа нет..

Антон Сокол

Хм ...А стесняться умеете?
Ну - тогда тока голой проехаться в метро ...-ток личико - кирпичиком

Анна Тарасова

Начните посещать нудистский пляж. По любому поводу и без повода выступайте на
различных собраниях и вообще везде, где собралась группа людей.

Екатерина Яковлева

Краснеешь - это остатки совести.
Меньше старайся попадать в щекотливые ситуации и она не будет олишний раз напоминать о себе..

Оксана Гаврилюк

лишь бы тобой не овладели)

Анастасия Зубова

не надо этому учиться. .
неловкие ситуации создают именно те, кто научился НЕ стесняться)

Vip Александр

Что бы не стесняться надо стать уверенной в себе. А это достаточно долгая практика

Дм
Дмитрий

В неловкой щекотливой ситуации помогает ловкая щекотка)))