Оля Дембицкая

Как можно прекратить стесняться ???

Евгений

Не уважать людей, и любить только себя, а остальных считать тупым быдлом. Вот секрет наглости и успеха в жизни.

Любовь Ермилова

стать наглым-стеснение проходит

Ал
Александр

побороть комплексы

Любовь Чапурина

Да, придется идти по-головам, наступать и плевать на других, зато "потеряете стеснительность" расстанетесь с ней))).

Толибек Эшонкулов

Не думать об этом, попытыться создать условия внутреннего комфорта.

Mingijan Tepkeev

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.