Толян

Скажите пожалуйста как прекратить стесняться девушек???

Андрей Додонов

А ну.. прекрати ..не медленно...!))))))))))))))

Андрей Сухинин

свингеры научат ..

Павел Быков

Если оторвешь задницу от стула и пойдешь заниматься спортом будешь уверения себя чувствовать если будешь себя уверенней чувствовать не будешь стесняться если не будешь стесняться девушек то быстро найдешь девушку а если найдешь быстро девушку то все буде ок )

Макс Б.v

Повторяй в уме постоянно "у меня большой член! девушкам такие нравятся! щас она мне даст"

Катя Боровкова

сними шл-ху, дальше легче будет