Вера Дунаева

Почему стесняюсь девушек?

Все бы ничего, но проблемма в том, что у меня была девушка. Почти полгода встречались, но потом растались так как мне надоели ее вечные отмазки. Плюс были очень очень короткие отношения с двумя девушками (два последних случая - лучше бы я и не знакомился) . Сейчас я один, но хотелось бы девушки. Хочется ласки и внимания, и отвечать тем же. Короче целован, за ручку держался, и не более. Недавно, на день рождении друга я ходил на дискотеку. Был в хмельном состоянии, на веселе, но так и не решился познакомиться. А девушек было много. Когда я только задумывал "поднять свою за*ицу" меня словно что-то останавливает. И я не могу понять что, и как от него избавится. Выходит и опыт, и "праздничное" настроение бесполезны? И как быть?

Andrey

Это не стеснение, это боязнь, что опять не получится.

"Кто ищет, то всегда найдет".

Лина Лукьянова

страх что нечего не получиться, но если есть стимул допустим поспорь с другом потом уж хочешь не хочешь а надо. (Или иди на бокс там самоуверенность на берется)