Юлия Гененрайх

Почему парни стесняются девушек?

Я стала замечать что парень, которому я нравлюсь, нервничает рядом со мной, и боится смотреть в глаза.

Алина Грачева

Не уверенность

Иван Мармулов

возможно он стеснительный человек. а раз ты ему нравишься, то он нервничает и смущается.

Паша Дергачёв

Да у него не чисто за душой. Вот и не смотрит.

Денис Симаков

он глубоко в душе догадывается, что ты мерзкая и похотливая шлюха

Ольга Свибович

А ты просто на него не смотри строгим взглядом

Алла С

у меня стеснение уже прошло лет30 назад

Александр

Это поначалу! Кстати самое хорошее время..., или возраст, подискать себе нормального парня!

Манас Абдиев

Боится, что набросишься, изнасилуешь.

Мaрия Румянцeвa

Нравитесь, вот и смущаемся.

Ольга Соловьёва

Напиши мне в личку - пообщаемся, тот же вопрос, та же проблема - я парень !