Игорь Киселев

Почему сейчас так много мужчин/парней у которых нет девушек и не было?

В2
Волчара 2010

естественный отбор/ непривлекательность

Толибек Эшонкулов

потому что они пьют, курят и ругаются матом. или девушки пьют, курят и ругаются матом 🙂

Анютик Балакирева

у них есть мужчины и парни. девушки им без надобности

Яна Нарбекова

и не будет.... забыли добавить)

Rahman Janmurzaev

если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две.
стремиться надо, расти и развиваться, а не ждать у моря погоды

ОК
Оксана Киктевич

Могу ответить за себя: Я один потому что живу трезво, занимаюсь спортом, обожаю читать Тургенева, увлекаюсь музыкой и походу Я что-то не понимаю или просто Я дебил!

Максим Непомнящих

а может у них слишком властные матери?

Дмитрий Черненко

Пото му ш о!
Парни стеснительные стали бояться подойти познокомиться с девушкой )
вот и ответ на вопрос ))

Ир
Ира

С матерями точно сказано! Такие сыновья никогда не женятся !