Екатерина Мельконовицкая

почему я стесняюсь при парне общаться с другими людьми?

с друзьями, в магазине с продавцом, с кондуктором, с его друзьями или нашими общими, недавними. мне очень неловко :((

не стремно, наоборот люблю

не стыдно за него, скорее за себя, сказать ни то, сделать

Эля Маданова

стрёмно тебе с ним

Его Сиятельство Граф Аверкин

умничка, и нечего тебе

М;
Мария ;)*

видимо вам за него стыдно... или себя стесняетесь.. .

наедине с собой мы такие все прекрасные. как только рядом некто-идет подсознательное сравнение и реальный взгляд на себя, увиденное некоторым не очень нравится)

Жа
Жанна

боишься накосячить своими словами, ляпнуть что не попадя

Санек Мадягин

Комплексуете наверно. 🙂

Евгений Миронов

Не близки вы еще с ним.... -не искренни.. Я могу что угодно ляпнуть при своей женщине. Собственно что угодно я не ляпаю...