Дмитрий Меркулов

Почему когда девушка общается с парнем по телефону смеётся? Хотя он ей ничего смешного не говорит, стесняется значит?

Юлия Евтюхова

Возможны варианты: не воспринимает его слова всерьёз, камуфлирует смущение, кто-то её смешит (щекочет) и др.

Евгений

любит потому что

Сергей

Защитная реакция. Элементарно:)))

Виталий

На сколько мне известно, это знак того что он ей нравится. обычна вы смеетесь по телефону не от балды же верно

Даниил Павлов

придурошная просто

Dj Suhanov Breack

нет он ей приятен... чувственная