Ва
Валерия

Почему девушки не хотят знакомиться и нормально общаться?

Неужели сейчас такое время? Как в интернете, так и в реальном мире - одни надменные взгляды и полное безразличие. Даже если парень молод, симпатичен, образован и при деньгах.

Женя Гуллер

Хм. . ну почему же не хотим? ! Наверное не там ищете) )
Возможно многие не принимают всерьез интернет-знакомства и на то есть свои причины. Выход один - не сдавайтесь и все будет) ) Иногда успех - это еще одна попытка. А потенциальных мест для знакомства - масса!
P.S. хорошая рекламка ;))

Жанико

забей на все кайфуй

Виталий Попов

ты говоришь как пенсионер, у тебя же нет харизмы

Наташа Щербакова

ну вы ж тоже королев хотите - вот и получайте обращение как с рабом

Маруся ******

видно не те попадаются, все впереди