Тоня Казакова

а почему с нормальными небогатыми парнями, девушки не хотят знакомится??

Ирина Бочарова

Потому что им быдло всякое нравится и мажоры на мерседесах.

Anton Gordienko

нахрен ты нужен то небогатый? они думают что зацепят сына олигарха и получат все и сразу.
кому-то повезет, а остальные будут справлять свой 40-й день рождения в обществе кота.

Екатерина Трубникова

Не тех девушек хотите.

Олег Тутаров

небогатый = ненормальный))

Сергей Митришкин

потому что твари

Ирина Никул

Потому что я с таким по молодости познакомилась один раз... и вот что скажу - отбило от счастья парню мозги напрочь! Пришлось срочно перезжать на новое место жительства в другой город.... спонсировали его родители (

Марианна Бурыкина

А зачем им с ними знакомиться? Какой с них профит?

Ольга Шевченко

нормальный-понятие растяжимое. . так что не стоит все склонять к женской меркантильности.

Турал Гулиев

У баб своё понимание нормальности.

Юл
Юлия

а как они их сводят в кафе?

Настя Симонова

Не понять женскую логику

ДА
Дима Архипов

...Ну прикинь сам, всю жизнь снимать жилье и жить на копейки.... а там пойдут дети и она уже в сорок старуха от забот...

Н*
Наталья ***

с чего ты это взял.. главное не ври

Ольга Филиппова

Это они просто с вами не хотят знакомиться, а с нормальными простыми ребятами все с удовольствием знакомятся, так что нечего на зеркало пенять ))

Настя Малыгина

многие пользуются с илюзиями.

Sergei

Если девушка нормальная и на первом месте у нее стоит любовь хорошее отношение плюс взаимность то она и на безденежного посмотрит ну а если на уме только бабло то она даже на чурку западет при том ей будет всеравно любит он ее не любит