Слава Вмф!!!

Почему красивые парни не знакомятся со страшными девушками?

Сайфулло Насридинов

потому что КРАСИВЫМ парням девушки не нравятся

Ка
Карина

Пидоры наверное

Диман Ага Щас

Не раз замечала что красивые парни (именно красивые а не расфуфыренные) встречаются со страхолюдинами. И попробуй пойми что он в ней нашел.

Гриша

Противоположности притягиваются. Было бы проще думать, что люди выбирают себе партнеров, наиболее похожих на них самих, но очень важную роль играет подсознание, которое толкает нас на выбор человека с другим набором генов. То есть мы подсознательно, основываясь на внешности и запахах людей, выбираем тех, чей генотип наиболее отличен от нашего.

Константин Ушкал

))))Несправедливо однако)))

Мария Романова

Нет страшных девушек. Есть такие, которые себя подать не умеют. А вы какой-то не очень умный....

Шурик Московский

ОДНОИМЁННЫЕ ЗАРЯДЫ - ОТТАЛКИВАЮТСЯ!

*** Натали ***

Да сколько угодно подобных примеров)

Светлана Яганина

Почему нет? я знаю такие пары, значит дело не только во внешности))

Алексей Куликов

Не факт! Иногда знакомлюсь 😉

Парамонов Иван

всякие парни знакомятся со всякими девушками. нет никакой закономерности в выборе при знакомстве.