Влад Смирнов

почему парня которые не общается с девушками(стесняется) а только с парням обзывают педиком?

Юлия

Потому что, скорей всего, парень школьник еще. А дети жестокие, поскольку воспринимают мир образно, впитывают его как губка, а мир жесток. Вот подрастете Вы и перестанут обзывать Вас.

Все зависит еще от того, как парень общается. Может есть поводы?

З.Ы. Лучший способ бороться с застенчивостью, чаще попадать в глупые ситуации. Вот в выходной день идите на центральную площадь и знакомьтесь со всеми девушками, которых увидите. (5 из ста Вас отошьет. Останеться 5- с которыми Вы будете общаться. Да и от частоты попадания в данную стрессовую для вас ситуацию, сразу перестанете ее бояться.

Ол
Олег

Патаму што он не может прачистить мазги тем кто его абзывает

Вл
Владислав

Сами люди стали злыднями и им бы кого-нибудь облить грязью, да так чтоб поржать от души. А так у них сложилась в голове следующее: парень, молодой, в мужской кампании, к девушкам близко не подходит, следовательно нет близкого контакта, значит не разу не целовался с девушкой... И это всё перетекает в "гомосятину", т.е. однополая любовь. А поскольку они располагают лишь такой информацией + необразованность = такому нехорошему мнению о человеке.

Михаил

закрадывается мыслишка ,что он интересуется мальчиками-не стесняйся девченкам бойкие нравятся!

Иван

Потому что есть в жизни действительно огорчения,а на такую фигню надо учиться забивать.