Ал
Алексей

почему мажоры одеваются как педики?

Юл
Юлия

Зависть нехорошее качество

Ан
Анна

педики ходят в трениках

Анатолий

выдают свои тайные желания

Ahmed

А вы хоть раз гея вживую видели? Очень часто его и не отличить от мужчины традиционной ориентации.

А это всего лишь мода, и ничего плохого в этом нет, если парень одет со вкусом.

Алёна アりヨナ Raydro

с чего ты взял! ? я год проработал завхозом в крутом клубе ресторане "Бродвей". Поверь это ошибочное мнение. Не все ходят в черных джинсах и черных футболках.