Rashid

Вот почему всё меньше и меньше остаётся нормальных мужчин? Они уже с малолетнего возраста как педики и одеваются и ведут

Илхомжан Абдукахаров

нормальных мужчин и сейчас предостаточно)))

Игорь Татаринцев

потому что типо "модно" быть педиком. и только мы, простые гомофобы из спортзалов ни кого не интересуем...

Д!
Дарья !

По себе судишь?

Дмитрий

Потому что все меньше и меньше нормальных женщин. Они уже с малолетнего возраста блядуют, торгуют телом за деньги, бухают, курят и ездят за рулем. Потому что женщины - ОБАЖАЮТ педиков, защищают их. Вместо того, чтобы гнобить и игнорировать.

Savanai Larsi

У вас ярко выраженный синдром собственной неудовлетворенности - комплекс
судя по всему полученный в следствии того что вас бросил парень
говоря простым языком вы обиженная на весь свет закомплексованная с**а

Виктория К

Мамки так воспитывают. Как девочек.

Юля Никитина

одежда не делает из человека педика, но гей парады это же модно.. . )) езжай в деревню, там педиков точно нет