Ольга

почему так ведут мужчины?

познакомилась с мужчиной взрослым, ему 35 лет, он из др города, началось общение, переписка, скайп.. . Все было замечательно, ненавязчиво.. . Собирался в гости приехать! А сегодня удалил из друзей, занес в черный список, ничего не объясняя... не буду врать, он мне нравится! не понимаю что произошло...

Алексей Силаев

думаю причина довольно банальна, он просто супер герой, и боиться что вы пострадаете от рук его врагов если у вас начнуться отношения.

Алёна Николаева

Тебе попался мужчина-истеричка. Просто не повезло.

Михаил

Ответ прост есть уроды а есть хорошие. значит не того нашли

Галина Фокина

странно для вас, но если так произошло, значит есть на то причины

Даниил Малахин

Мама ему запретила с вами общаться...

Дмитрий Орлов

Может он что то узнал про Вас чего не должен был знать.

Анна Ковалькова

кризис возраста, бедолага боится прогадать.. . так и не попробовав вступить в отношения.. . ТРУС! вот кто он, и еще трепло... может еще и женатое трепло

На
Надежда

Жена запретила. И дети.

Элеонора Габбасова

Значит мудак соврал