Ирина Федорова

Как ведут себя мужчины, которые однажды обожглись?

Ксения

дуют на воду

Ульяна Богданова

Да, вопрос некорректен)) . Надо было всего лишь добавить "на отношениях с женщинами"

Евгений

Зацени какой на жопе шрам у меня от ожога!

Петр Осипов

они сразу хватаются за мочку уха, и тут же орут во всё горло жене - Таня, бля, грёбаный твой утюг, иди вот теперь и сама его ищи под балконом !!!

Eвгения Куропятникова

чаще они попросту не заводят отношения а ищут секс.. ибо обожглись и не хотят повторений

Ан
Аннушка

Да также, как и до этого) Волков бояться....)))

Лю
Люба

Трахают всё,что движется...

Ме
Мехровар

Осторожничают, относятся ко всему с опаской, в особо тяжёлых случаях развивается маниакально депрессивный синдром...

Андрей Борзов

Обжегшись на молоке, дуют на воду

Юл
Юлия

c опаской однозначно!!))

Dmitry I

Я лучше подрочу и плана покурю!!!

Дмитрий Бурабаев

Как ошпаренные.

Владимир Гаврилов

обжигаются второй раз

Ник Тумановский

Одни с настороженностью ведут себя-другие, все что шевелиться)

Сергей Герасимов

Несут ожог к венерологу

Иван Михайлович

А не привыкать на те же грабли наступать!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Отказаться невозможно, надо быть более осмотрительным, конспиративным, другие варианты попробовать!

Ситдекова Валерия

Также себя и вел. Не вижу особых проблем с этим. Что ж теперь все что ли такие, если на одной обжегся? Нет. Зачем лишать себя радости от общения, счастья от ощущения близости духовной в первую очередь с человеком (с девушкой) , от того, что испытываешь чувство подобное? "Волков боятся в лес не ходить". Если бояться своих чувств, то любить и не научишься, потому, как только о себе и думаешь, как бы себе любимому больно не сделать, как бы сердце не ранить.
Относиться и любить нужно искренне.