Татьяна Очищалкина

И как же мужчины ведут себя как дети?) ) вот конкретно)

Ольга Смирнова

После соответствующей дозы - мычим, ползаем, писаемся. . .) Чисто груднички ))

Роман Платонов

Да масса примеров) Я, здоровый и взрослый дядя, вполне могу на даче с детьми в пятнашки в речке поиграть, и мне будет весело) Или зимой в снежки, да на попе с горки))

Александр Сёмин

Любим играть в кампутер и дохтора!!!

Galina Viktorova

у меня сын, он ведет себя как ребенок) ) правда ему тока 4 месяца будет, ему можно))

Олег Панк

Вот вы говорите, девушки поздно взрослеют. А вы дайте взрослой девушке куклу, и она просто подержит её в руках. А если дать взрослому мужику рогатку.. . ))))

Ри
Ритулька

А ты подари разновозрастным мужикам по квадрокоптеру и узнаешь ))))))

Igor Zinevich

Ноют от простого насморка, верят в неискренние слова...

Hello Omny

Ой не морочте голову. Куколки, пистолетики, машинки - игрушки из нашего детства. Только подрастают вместе с нами - в размерах и в цене...

Юлия Цветкова

Трахают студенток)))) ) Дети, мля)))))))))))))))))))))

Анастасия Камакина

Могут найти детскую причину чего либо,

Ви
Витаминка

Съедают все конфеты в доме, разбрасывают повсюду вещи и постоянно не могут что-нибудь найти!)

Михаил Мангибаев

пиф паф паф, все ты убита))))

Александр

сам такой. плевать;)