Наталья Гусева

почему парни ведут себя как дети?))

Анрей Бармотин

Это девушки хотят детей. Поэтому они видят это в парнях.

Светлана Щевелёва

Отстают в развитии, позже развиваются.

Кирилл

Потому что им хочется весело жить, это только женщины придумали идеалы себе про надежность, внимательность и прочую чепуху. Вот и живут в выдуманном своим сознанием мире) А парни - они реалисты и не строят из себя мнерных идиотов

Юра

В каком смысле как дети? Мальчики например играют в машинки, машут мечами и снимают трусы куклам, становясь взрослыми - это должно измениться? Само собой игрушки уже взрослые будут.
Или вы имеете в виду мальчиков с бабским воспитанием - ищущих замену мамы в лице супруги?

Anton Gordienko

а чего не зделаешь для привлечения внимания "Ж" пола 😉

Евгений

Потому что ещё дети! Мужчины все - дети! Только игрушки большие.

Фатима Мамсирова

нет, они ведут себя как яйца)))

Оксана Рафеева

ещё не созрели

Людмила Григорян

Многие люди остаются детьми навсегда. Называется "инфантильность".