Оксана Вершенко

Становится всё меньше друзей/подруг с возрастом.. . это нормально?

Лена Богданова

Семья - лучшие друзья. У меня жизнь так сложилась, что все детские друзья разъехались, да и сама я поменяла место жительства. А во взрослой жизни уже как-то и не тянет обзаводиться новыми близкими друзьями. Есть люди общительные, которым компания нужна как воздух, а мне хватает общения со своей семьёй. Есть пара приятельниц с которыми могу в кино или в кафе сбегать, но это всего лишь приятельницы. Я вообще заметила, что сама стараюсь избавиться от излишне навязчивых подружек, если такие вдруг появляются на горизонте.

Елена Зозулина

естественный отбор... остаются только лучшие

Iriska ))))

Друзей много не бывает, приятелей - да.

Дмитрий Губанов

Нормально. Те кто не надо сами отсеиваются, не проходят проверку значит на вшивость)

Татьяна Жбанова

Очень возможно что вам на подсознании не нужны друзья все больше. Поэтому их все меньше. Они чувствую это и стараются вас не напрягать. Это не печально совсем.

Митрофанова Анна

у меня так же ( и у моих знакомых точно так же как и у вас.. . щас наверное время такое тяжёлое что не все выдерживают испытание дружбой

Антон Винокуров

Нет. Это очень печально.. . Надо расширять круг общения! У меня тоже нет друзей. Буду начинать всё с нуля!

Александр Сергеев

Эх, не нормально, но это так (

Николай

Нормально. Всё течет, всё изменяется...

Инна Соловьева

нормально, да.

Александр Мачин

все мы не вечны..

Al
Aleksandr

Количество перерастает в качество.. . Ну и надеюсь, вы не бессмертны, в вашем физическом воплощении? Тогда - все закономерно...

Анатолий

Конечно. А после замужества у тебя вообще на первом месте семья должна быть. И в жопу всех подружаек!