Дружба
Почему чем старше становишься, тем меньше становиться друзей?? ? Или это у меня одного так?
Так лучше познаешь Жизнь) Не бывают много друзей - бывает мало прекрасных друзей))) Которые с вами рядом и не предадут вас)
друзья потому что находят свои семьи.. . уже поэтому.. . а вообще не надо комплексовать по этому поводу. Искать самому друзей в том же вконтакте.
в молодости есть некоторый гомосексуальный аспект.. . иначе юные поубивали-бы друг друга
умнее становишься!
Все также. Друзья некоторые - кидалово! Да и я бываю кидаловом!! ! Видимо интересы становятся разными!
Появляются новые дела, интересы, они разъезжаются, умирают....
заводят семьи и т. д.
Это тебе не 20 лет когда целую толпу собутыльников ты называл друзьями...
Дружба проверяется годами)) и никто не отменял естественный отбор. .
Те, кто отсеялся, значит не были настоящими друзьями) )
Вы не один такой... у меня тоже с каждым годом все меньше и меньше...
У всех так. Приходит настоящее осознание того, что такое друг. И их круг значительно ссужается
Потому что друзья женятся и в семейных праздниках холостые не в моде .Женитесь и дружите с семейными.
А ещё меньше становится так называемых друзей, если вы по клубам не шатаетесь и не напиваетесь, если на халяву не угощаете .
У друзей появляются другие друзья, повыгоднее наверно, и просто ты им не нужен больше, или друг другу надоедаете (