Дружба

Как вы начинайте отношения с человеком, после чего он возможно становится другом? Ну например: проверяйте его как-то?

Ну я не большой любитель заводить близких друзей, так как реально сложно найти нормального чувака, плюс у меня большой список требований к человеку чтоб с ним дружить, не чего наглово в них нет, просто я подмечаю все плюсы и минусы, под мой стандарт подошли за всю мою жизнь только двое, 1 с которым с детсково сада дружу на 98% скажем так, и 2 в школе познакомился на 85%. А из требований самое основное:
1) чтоб не был уебком
2) чтоб не ржал над идиотизмом который скажет сам и в надежде на то что над этим засмеются и окружающие.
3) должен реально иметь чувство юмора и при этом мозги, чтоб понимал шутки и приколы не только на равне с низшими сословиями которые живут стадом.
4) также не должен быть злобным обсосом. который даже на непонятую шутку начинает огрызаться. (особенно раздражает)
5) при этом чтоб ему можно было доверять конечно же (ну чтоб чувство доверия было)
6) не должен быть хреновым жидом, а спокойно без проблем мог бы заплатить за другого, или как нефиг делать одолжить любую сумму (ну в пределах разумного, ну или как получится)
7) и самое главное чтоб всегда было о чем побазарить, а не просто пустая болтовня. (также чтоб умел отстаивать свою точку зрения и иногда может было бы с ним интересно поспорить)
Олечка Стулий
Лучший ответ
Анна Третьякова Какие требования?Я сути не понял, помоему всё же сам определяешь во время общения с этим человеком?
Может человек слишком агрессивный ...
Общение и отношение какое к тебе, весело ли вам , есть ли о чем поговорить и т.д. разве не так? еще куча примеров...
Да, я считаю что именно так, постепенно это и происходит, даже не замечаешь, как человек становиться тебе ближе