Дружба

Стоит ли начинать отношения,когда любимый человек живет в другом городе?

Veera Merko
Можно! Но только нужно будет часто приезжать друг к другу! У меня подруга так встречалась, а теперь еще и замуж вышла, так и живут в разных городах ( пока работа не может им сблизится) , но они очень любят друг друга)))
Асылбек Абишев
Лучший ответ
Для любви нет ни границ, ни расстояний.
Мой любимый в другой стране живет. Когда начинались отношения ни я ни он не задумывались что из этого получится. Потом, когда мы уже полюбили друг друга, тяжело очень было. У нас учеба, работа. Но поезда ходят и самолеты летают. Расстояние любви не помеха!
Если действительно любишь, то стоит.
Aselya Kulmanova
Что это вообще за отношения в разных городах.. . бред
зависит от расстояния и планов на будущее
Юлия Бабошина
Что-то я не поняла, вы говорите стоит ли начинать если любимый ...так у вас по-моему уже все давно напчалось, раз он любимый.
Suleiman Saidov
Мой любимый живет за 500 км. и ничего, встречаемся иногда, было дело даже 1500км к нему ездила.
Ася Асисяй
Тут как говориться ; " Бабка на двое сказала" !!!
хм. У многих людей такие отношения, и ничего, справляются. Конечно. Не вижу в этом ничего плохого. Это трудно, но стоит.
Юлия Фомина
Стоит, если это любовь
Светик***
конечно, мы с мужем долгое время жили в разных городах
да!! дадададададададададададада. и всё отлично у вас будет.