Дружба
Тяжело когда близкие друзья уезжают жить в другой город?
Есть у меня такой приятель, точнее был. Почти всё свободное время мы проводили вместе, я к нему очень привык, привязался. А потом он со своей женой уехал и далеко. Было всё и слёзы и разочарование. Но что теперь мне делать? Мне плохо без общения с этим человеком.
у меня близкие подруги в других городах, а самая близкая, зараза в другой стране. Я тоже скучаю, но нельзя мешать людям жизнь строить. Да и все равно встречаемся. Грустно, конечно, лучшие друзья вообще из детства.
Становись самостоятельными самодостаточным человеком, связь есть и инет и телефон и пр...
не на луну же:)))
Нелли Шалимова
Не важно куда, важно что теперь мы не сможем видеться.
Ты привязался к нему и тебе трудно. Вы как то будете общятся но в его место ты должен найти замену.
тяжелее- по ту сторону океана...
Смериться.... пиши письма! ну ёмаёёё! звони чтоль! вот проблема!
а знаешь-да, наверное, это тяжело.. . у меня мама в другой стране работает.
но поверь, гораздо тяжелее, когда ты живешь с людьми в одном городе и даже в одном районе, а вы не видитесь в реальности месяцами, годами-так как каждый день встречаетесь ВКонтакте, на Одноклассниках, в аське и тп.. .
тяжело... но привыкаеш.... а общение по инету здорово... меня оно здорово выручает... почему не реальное? ещё как реальное.. если пока такова ситуация... это общение помогает не разорвать ниточку..
это пройдет может.
я вот год назад в другую страну переехала, а все мои друзья родные остались там. .
я очень к друзьям привязана была, думала не смогу без них жить, но везде много хороших людей, можно с кем то познакомится. А с с ними по интернету болтаем, все равно отношения прекрасные (выхода другого нет). И я уже лета дождаться не могу чтобы их увидеть.
И даже если вы говорите аська живого человека не заменит, это понятно но выхода то нет)))) хоть как то)
Да это точно трудно, но жизнь продолжается, щас это не проблема общаться по инету и т. д., а летом в отпуске вместе на море
У меня подруга на Камчатку улетела! Первое время было тяжело, а потом пошла, взяла ее номер и позвонила ей, через некоторое время агент подключили обе, вот сейчас по майлу общаемся! Уже два года прошло, у меня новые друзья, у нее новые друзья, но все равно, мне ее не хватает!! ! Так что крепись, время лечит!
закачай себе 'скайп' и общяйся, переодически ездите в гости, на юге можно состыковатся, если край переезжай
Уезжает просто знакомый в другой город. А у меня тоска... Грустно... Забила в поисковик, как справится с таким состоянием, знаю что пройдёт, но всё же. И увидела переписку аж 12 лет назад. Интересно, как сложилась жизнь без друга у автора)) напишите