Анастасия

Почему некоторые думают что если чел одевается в фирминую одежду то сразу мажор?

Одежда точнее фирмы тоже разные бывают, ну например если ты в настоящем фирменным а не поленом найке ходишь, то какое же эта мажорство? Мажоры одевают всякие гучи хуючи за х*** знает сколько $$$$$ но никак не спортивный шмот.... Просто реально недалекие люди бывают завидев человека в фирменной одежде говорят мол ну ты мажор, вырядился, понтуешся фууу.... А не понтаваться это как? на черкизоне одеваться в абибас который порвется через месяц ?

Zh
Zhenek

можно и в фирменных шмотка выглядеть очень достойно, а не к как мажорчики и пулупидоры!! А ты типичный мажор у которого стандарт пидорского дизайна!! будь мужиком одевайся брутально а не по пидорски!!

Алена Новикова

Ну сам подумай, откуда у сопли монеты.

Мария Анисимова

потому что некоторым такая одежда не по карману) для них твоя футболка стоит, как их 6(китайских))) а так мажор связано не стем что ты **** или еще кто-то, а стем что ты как богач или влиятельные родители, либо ты не промах)) для меня мажор-это человек который выделяется своим стилем из толпы, который выглядит так, что ты сам начинаешь хотеть быть таким как он)))

Руслан Софинский

фирменная сшитая в подмосковье вьетнамцами